Новости и репортажи

а истекший период 2023 года на сети железных дорог произошло 199 дорожно-транспортных происшествий на железнодорожных переездах, что на 14% больше в сравнении с аналогичным периодом прошлого года (в 2022 году – 175 ДТП).

В сутках 11 ноября 2023 г. на регулируемом, не обслуживаемым дежурным работником железнодорожном переезде 680 км пк 9 перегона Лена – Янталь Восточно-Сибирской железной дороги произошло столкновение пассажирского поезда № 91 (сообщением «Северобайкальск – Москва», 18 вагонов, населенность 302 пассажира) с грузовым автомобилем марки «Shacman»

В 2024 году Кияйский сельсовет Манского района Красноярского края продолжит выполнение мероприятий регионального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» национального проекта «Экология» по очистке от мусора берегов водных объектов Красноярского края.

Уважаемые налогоплательщики!

О льготах для физических лиц по имущественным налогам за 2023 год

Целью реализации отраслевого проекта является побуждение повсеместного применения в установленных законом случаях субъектами предпринимательской деятельности, оказывающих услуги общественного питания, контрольно-кассовой техники, увеличение выручки, фиксируемой с применением контрольно-кассовой техники, и как следствие, повышение роста доходов бюджета за счёт сокращения теневого оборота рынка общественного питания и создания равных, конкурентных условий ведения бизнеса.