Новости и репортажи

Межрайонная ИФНС России № 24 по Красноярскому краю напоминает гражданам о необходимости отчитаться о доходах, полученных в 2023 году.

Для проката Видеоролики ГИБДД по БКД

Объявление Кияйский сельский Совет депутатов объявляет о начале приема документов от граждан, желающих принять участие в конкурсе по отбору кандидатур на должность Главы Кияйского сельсовета.

Заплатить налоги можно как лично через банк, так и с помощью онлайн сервисов сайта ФНС России (www.nalog.gov.ru) «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», «Уплата налогов и пошлин».

Налоговые органы предлагают Вам проверить сальдо единого налогового счета посредством Личных кабинетов. При наличии задолженности в Личном кабинете можно воспользоваться его функционалом и осуществить онлайн-оплату или сообщить в налоговый орган о выявленном несоответствии.

Введена уголовная ответственность за незаконные производство, приобретение, хранение, перевозку или пересылку в целях сбыта, а равно сбыт метилового спирта (метанола) либо метанолсодержащих жидкостей под видом алкогольной продукции.